понедельник, 20 декабря 2010 г.

Первый раз в первый класс ....

Это мой первый опыт в ведении Блога )

Во-первых, хочу со всеми поздороваться. И с теми, кто зайдет ко мне сюда, и с теми, кто не зайдет. В общем - привет всем людям, живущим на этой земле.

Во-вторых, жизнь развивается, мы развиваемся, растем, учимся, влюбляемся, болеем, выздоравливаем, становимся хуже или лучше. Вроде бы сейчас я был один, а через миг - уже совсем другой, то есть я, но не я. Или не совсем я. Так что, начинал этот блог один человек, а продолжает уже другой. А через день уже третий или сороковой. Похоже на диагноз )))))). Не знаю, просто возникла такая мысль внезапно и решил ее записать. Раньше писал на клочках бумаги, листах от блокнота, а теперь вот можно здесь.....

В-третьих, нужно бы красиво оформить все тут )))). Думаю этим и заняться на досуге. Сейчас я на работе и за чашечкой кофе размышляю о глобольном.

Комментариев нет:

Отправить комментарий