Чашка кофе с утра не является необходимостью. Может именно поэтому я пью кофе в 11.30.
Вторник в декабре ничем не отличается от вторника в сентябре или любого другого месяца, кроме пожалуй ... погоды.
А что там с погодой? Пью кофе и смотрю в окно. Снег, много снега... на дорогах, на крышах домов, под ногами, под колесами машин. Пожалуй новый год в этом году будет довольно таки снежным.
Только что приехал после очередного процесса, решение будет готово в 13.30. Дело тянулось 10 месяцев а все заседание мы уложили в 30 минут. Вот тебе и парадокс. )))) Так что чашка кофе в 11.30 - это самое то!
Комментариев нет:
Отправить комментарий